mining..mining..mining..!!!!!!!


Blog For Free!


Archives
Home
2010 March
2009 July
2009 May
2009 January
2005 January
2004 December
2004 October
2004 August
2004 July
2004 June
2004 May
2004 April

My Links
benji
gomes
Blog Search Engine

tBlog
My Profile
Send tMail
My tFriends
My Images

Sponsored
Create a Blog!



mining..mining..mining..!!!!!!!
04.16.04 (7:41 am)   [edit]
[b]Salam Tambang ITB[/b],

Kami mengucapkan terimakasih yang sebesar-besarnya atas kesediaan Bapak-bapak dan Ibu-ibu Alumni, Pengajar dan Mahasiswa Jurusan Teknik Pertambangan ITB, yang telah berpartisipasi atas terwujudnya Mailing List Mining-itb ini. Wahana ini merupakan silaturahmi dan jalinan persaudaraan Komunitas Tambang ITB. Di sini Bapak-bapak dan Ibu-ibu dapat melakukan kontak dengan Para Alumni, Pengajar dan Mahasiswa Tambang ITB berikut ini :
Angkatan 67
Sudjono@kpc.co.id (Sudjono, TU, PT KPC)
Angkatan 69
sitrade@vision.net.id (Herman Afif Kusumo, TU, Wiraswasta)
thobrani@zircon.timah.co.id (TAD, TU, PT Timah)
Angkatan 71
irwandi@bdg.centrin.net.id (Irwandy Arif, TU, Pengajar)
albajkt@rad.net.id (Abdul Latief Baky, TU, ?)
Angkatan 73
r_sayoga@hotmail.com(Rudy Sayoga, TU, Pengajar)
pptitb@indosat.net.id (Rudy Sayoga, TU, Pengajar)
Arif.Siregar@kpc.co.id (Arif Soeleman Siregar, TM, PT KPC)
suseno.krama@riotinto.co.id (Suseno Kramadibrata, TU, DT PT. Rio Tinto Indonesia)
suseno_@mining.itb.ac.id (Suseno Kramadibrata, TU, Pengajar)
Angkatan 77
Syahrul@auroragold.com.au (Syahrul Nazir (Adek), TU, PT. IMK (Aurora Gold))
Syahruln@centrin.net.id (Syahrul Nazir (Adek), TU, PT. IMK (Aurora Gold))
taqim@link.net.id (Al Mustaqim, TU, ?)
budiph@mmc.co.jp (Budi Priyo Handogo, TM, ?)
hilman@teknologi.ks.co.id (Hilman Hasyim , TM PT Krakatau Steel)
Angkatan 78
arwi@bbk3.rwth-aachen.de (Aryo P Wibowo, TU, Pengajar)
delabdg@ibm.nety (John Kusbagyo, TE, Swasta)
haswi@tpsm.pka.bppt.go.id (Haswi P S, TU, BPPT)
Banu_Ganesia@fmi.com ( Banu Ganesia, PT Freeport )
Angkatan 79
Sahar@maruta.pidt.bppt.go.id (Haryanto, TU, Dit TPSM BPPT)
sumaryanto@hotmail.com (Y Sumaryanto M, TE, Dit TPSM, BPPT)
vsitompu@trakindo.co.id (Nano, TE, Trakindo)
Ardhyanto_Tino@fmi.com (Tino, TE, Freeport)
ade@tpsm.pka.bppt.go.id (Adelin Setiabudi, TE, Dit TPSM, BPPT)
Harry.Asmar@kpc.co.id (Harry Asmar, TE, PT KPC)
bkomarus@trakindo.co.id (Bintang Komarusalleh, TE, PT Trakindo)
ewil1918@corp.newmont.com (Edy Wilson, TM, PT Newmont Nusa Tenggara)
ronaldss@indosat.net.id (Ronald Sibarani, TE, PT. Stania Bara Perkasa (SBP))
sulis@teknologi.ks.co.id (Sulistyadi, TM, PT Krakatau Steel)
hof2000@produksi.ks.co.id (Hofman Tambunan, TM, PT Krakatau Steel Indonesia)
asaid@trakindo.co.id (Ananta PE Said, TU, PT Trakindo)
koesno@teknologi.ks.co.id
Angkatan 80
eko@pptm.dpe.go.id ( Eko Pujianto, TE, PPTM -Departemen Pertambangan dan Energi)
ahmad.hanif@chemistry.oxford.ac.uk (Ahmad Hanif, TE, Pertamina)
doni-avianto@mailcity.com (Doni Avianto, TE, PT Semen Padang)
Angkatan 81
Pitoyo_Wahyono@fmi.com (Pitoyo Wahyono, TU, PT Freeport)
ASyahlevi@talisman-energy.com (Syahlevi, Agam, TU, Pertamina Talisman TanjungLtdzz)
rahmat.wiryawan@fmi.com (Rahmat Wiryawan, TE, PT Freeport)
oktasa@indosat.net.id (Arif Budiman, TU, Wiraswasta)
ajengtyas@yahoo.com (Ajeng Tyas Utami, TM, ?)
Angkatan 82
gultom@djpu.dpe.go.id (Gultom, TU, djpu - Departemen Pertambangan dan Energi)
syahdirman@unitedtractors.com (Syahdirman, TU, PT United Tractors)
retno.nartani@kpc.co.id (Renny, TE, PT KPC)
toto.suarto@petrosea.com (Toto Suarto, TE, Petrosea)
Budy_Alfian@fmi.com ( Budy Alfian, TU, PT Freeport)
Rianto.atrium@bppn.go.id (Rianto, TE, PT BPPN)
anangsk@yahoo.com or anang_kusuwardono@fmi.com (PT Freeport, terbaru)
akus0102@corp.newmont.com (Anang Kusuwardhono, TE, Newmont Nusa Tenggara)
hjaya@talisman-energy.com (Hendrajaya Hanasah (enjay), TE, talisman Energy(minyak))
hsusanto@trakindo.co.id (Heru Susanto, TU, Trakindo)
santb@snc-lavalin.com (Budi Santoso, disan, TU, SNC)
andre.alis@ppinang.wasantara.net.id (Andradiet IJ Alis, Andre, TU, Wiraswasta)
alis@telkom.net (Andre Alis, TU, Wiraswasta)
nelson@mbox.kyoto-inet.or.jp ( Nelson Sembiring, TE, Dinas Pertambangan JawaTimur)
t98d501@students.chem.ryukoku.ac.jp (Nelson Sembiring, TE, Dinas PertambanganJawa Timur)
igustpo@inco.com (I Gusti Putu Oka, GePe, TU, PT Inco)
djokom@teknologi.ks.co.id (Djoko Moeldjono, TM, PT Krakatau Steel)
sepapah@thiess.co.id (M. Rasyid, TE, PT. THIESS Co.)
listyarto@elnusa.co.id (Indra Listyarto, TM, PT Elnusa)
rsih1889@corp.newmont.com (Ramli Sihaloho, TM, PT Newmont Nusa Tenggara)
rsihaloho@hotmail.com (Ramli Sihaloho, TM, PT Newmont Nusa Tenggara)
Suparno.Aloysius.A@bhp.com.au (Aloysius Suparno A, TU, PT Arutmin)
sitrade@vision.net.id (Juangga Mangasi, TU, ?)
asuparno@thiess.com.au (Aloysiys Suparno, TU, Thiess)
rianto_jitf@yahoo.com (Rianto Darmawan, TE, BPPN)
Angkatan ' 83
agungsugianto@hotmail.com (Agung, TU, Sekolah di Delf, Swasta)
agus_supriyanto@fmi.com (Agus, TU, PT. Freeport)
amung@labmek.ks.co.id (Amung, TE, PT. Krakatau Steel)
antontrg@elga.net.id (Anton, TU, Wiraswasta)
Aris.B@pgpaiton.co.id (Aris B, TU, Swasta)
bst@mining.itb.ac.id (Budi Sulistianto, TU, staf pengajar)
dinanr@centrin.net.id (Dinan, TU, Wiraswasta)
hidir@bppt.go.id (hidir, TE, Lembaga pemerintah)
hidir@hotmail.com (Lembaga Pemerintah)
Ilham_Yacob@fmi.com (Ilham, TU, PT. Freeport)
jsembiring@asc.co.id (Jonathan, TU, Swasta)
mbudiman@trakindo.co.id (Mohammad Budiman, TE, PT Trakindo)
mtaufiq@bukitasam.co.id (Mochamad Taufik, TE, PT BUkit Asam)
ninik@telkom.net (Chusharini Chamid, TU, Unisba)
parlin.sitanggang@sap-ag.de (Parlin, TE, PT Swasta)
rchatab@telkom.net(Rudy Yandri Chatab, TE, Wiraswasta)
rkasli83@indosat.net.id (Rizal Kasli, TE, PT Swasta)
sadiwidjaya@satelindo.co.id (Sonny Adiwidjaja, TU, PT. satelindo)
saif248@cyberlib.itb.ac.id (Syaiful Lasindrang, TM, PT Pupuk Kaltim)
tedi@personal.telkom.net.id (Tedi Herdiana, TU, PT Swasta ?)
DTHA4153@corp.newmont.com(Doddy Thamrin, TU, PT NNT)
totok@macmahon.co.id ( Totok Azharyanto, TU, PT Swasta)
marston@indo.net.id (Eko Sutjipto, TU, Marston Internatioanal, Inc.)
WPAD3495@corp.newmont.com (Wiku Padmonobo, TM, PT Swasta di Sumbawa)
MROS1053@corp.newmont.com (Mawan Rosmawan, TU, PT Newmont Minahasa)
rizmalik@bdg.centrin.net.id (Endang Rahmat, TE, ?)
endangr@astaga.com (Endang Rahmat, TE, ?)
bandrio@trisakti.ac.id (Subandrio, TM, Trisakti)
Angkatan 84
syaban.syaelendra@cibasc.com (Syaban Syaelendra, TM, PT. Kapo Kimia Kencana,Jakarta )
hanaria@indosat.net.id (Hanaria, TM, ?)
Nurhadi_Sabirin@fmi.com (Nurhadi Sabirin, TE, PT Freeport)
Ilda.Harmyn@kpc.co.id (Ilda, TU, PT KPC)
adrinal@fmi.com (Adrinal TU, PT Freeport)
ari_purwanto@fmi.com (Ari Purwanto, TE, PT Freeport)
roza_permana-putra@fmi.com (Roza Permana Putra, TU, PT Freeport)
Salim.Adri.A@bhp.com.au (Salim, Adri A, PT Arutmin)
azulfikar@trakindo.co.id (A. Zulfikar, TE, PT Trakindo)
sepapah@thiess.co.id (Tri Budiarto , TU, PT. THIESS Co.)
wisnu@pertamina.co.id (Wisnu Hindadari, TE, Pertamina)
dena@cabi.net.id (Iim Sujamin,TU, PT Baramulti)
ihutabar@cemexasia.com (Ido Hutabarat, TM, Cemex Asia)
zulhelfi@danareksa.com (Zulhelfi, TE,PT Danareksa)
Angkatan 85
Dasril@kpc.co.id (Dasril, TU, PT KPC)
Frank.Sinatra@kpc.co.id (Frank Sinatra, TU, PT KPC)
ridony.gurning@kpc.co.id (Ridony, PT KPC)
Potro.Soeprapto@kpc.co.id (Potro, TU, PT KPC )
Alvin.Zulkarnain@id.gases.boc.com (Zulkarnain,Alvin, PT BOC Gases Indonesia )
ASEPSYA@ptcpi.com (Asep Syaefuddin, PT Caltex PI)
Bambang.Abri@ptkem.co.id (Bambang TNI Widodo, TU, PT KEM)
BSUD1303@corp.newmont.com (Bambang Sudarmon, TU, Newmon NTT)
hamdani@tpsm.pka.bppt.go.id (Dani Hamdani, TE, BPPT)
maulud@teknologi.ks.co.id (Maulud Hidayad, TM, Krakatau Steel)
nardono@bukitasam.co.id (Nardono, TU, PTBA)
rizals@ut.astra.co.id (Rizal Samsudin , TE, UT Jkt)
andrawinak@inco.com (Kuyung Andrawina, TU, PT Inco)
Sutrisno.wibowo@lippobanks.co.id (Sutrisno Wibowo L., TU, Lippo Bank Jkt)
Setiyawan.Yosef.YA@bhp.com.au ( Setiyawan, Yosef YA, TU, PT Arutmin)
setiyawan_yosef@hotmail.com ( Setiyawan, Yosef YA, TU, PT Arutmin)
dadi@cianjur.wasantara.net.id (M Dadi Kuswandi, TE, ?)
abahdadi@mailcity.com (M Dadi Kuswandi, TE, ?)
Angkatan 86
R.Wattimena@mailbox.uq.edu.au (Ridho Wattimena, TU, pengajar, sekolah di Queensland))
Eddy_Samosir@fmi.com (Eddy Samosir, TU, Freeport)
Yudi_susanto@fmi.com (Yudi, TE, PT Freeport)
Evie.Tular@kpc.co.id (Evie, TE, PT KPC)
nsusetyo@trakindo.co.id (Novendy Susetyo, TU, PT Trakindo)
kasuari@indosat.net.id (Paulus W Broto, TU, Wiraswasta)
Firdaus.Faisal.F@bhp.com.au (Firdaus, Faisal F, TU, PT Arutmin)
ADAHLAN@ptcpi.com (Agus Saepul Dahlan, TU, PT CPI)
e.sanwani@mailbox.uq.edu.au ( Edy sanwani, TM, Pengajar)
soewarno.harto.ha@bhp.com.au ( Harto A. Suwarno, TU, PT Arutmin)
pujobaroto@yahoo.com
Angkatan 87
sudjatmoko@fmi.com (Sudjatmoko, TU, PT Freeport)
augy@AURORAGOLD.COM.AU (Augy Wilangkara, TM, PT Indo Muro Kencana)
Heriyati.Moynihan@kpc.co.id ( Chen-chen, TU, PT KPC)
Suherman@kpc.co.id (Suherman, TU, PT KPC)
Nengah_Sugita@fmi.com (Nengah Sugita, TU, PT Freeport)
Wawa_Sungkawa@fmi.com (Wawa Sungkawa, TU, PT Freeport)
Made_Mahayasa@fmi.com (Made Mahayasa, TU, PT Freeport)
AmbaraGN@kpc.co.id (Ambara, TU, PT KPC)
dram1749@corp.newmont.com (Dani Ramdani, TM, PT Newmont Nusa Tenggara)
yahya@indo.net.id ( Muhammad Yahya, TM , BHP SBPI Jakarta.)
yudiantarap@inco.com (I Putu Yudiantara, TU, PT Inco Soroako)
mcha1173@corp.newmont.com (Mirza Chairot, TU, PT Newmont-Batu Hijau)
yb1968@indonesia-co.com (Yusuf Bima, TU, ?)
mhat1896@corp.newmont.com (Mochammad Hatta, TM, PT Newmont)
hbimantara@Nalco.Com (Hanny Agustinus Bimantara / Bima, TM, Nalco SpecialtyChemicals)
erywicak@mailcity.com (Ery Wicaksana, TU, PT Bank Syariah Mandiri)
s_kresno@hotmail.com(Suryo Kresno, TU, PT Succofindo)
Angkatan 88
hapid@bppt.go.id (Abdul Hapid, MET, Dit TPSM, BPPT)
amur0852@corp.newmont.com (Ari Murti, TM, PT Newmont Nusa Tenggara )
yordanoa@inco.com (Agus Yordano Sanco, PT Inco, TU, Mine Dept. PT.INCO-Soroako)
Setiadji-Budi_Puspito@fmi.com ( Setiadji-Budi Puspito, TU, PT Freeport)
Taufik_Nurhidayat@fmi.com ( Taufik Nurhidayat, TU, PT Freeport)
Aldrin.Alambono@kpc.co.id (Aldrin Alambono, TU, PT KPC)
Eko.Yulianto@kpc.co.id ( Eko Yulianto, TU, PT KPC)
seff1772@corp.newmont.com (Suharma Effendi, TU, PT Newmont-Batu Hijau)
aset3430@corp.newmont.com (Agus Setiawan, TU, PT Newmont-Batu Hijau)
dlukitas@trakindo.co.id (Dwi Lukitasari, TU, PT Trakindo)
ysimatup@trakindo.co.id (Yanto R Simatupang, TU, PT Trakindo)
ARMEYN3@zircon.timah.co.id (Armeyn Simatupang (tugas belajar), TE, PT Timah)
stania@indosat.net.id (Iman Permadi, TU, ?)
gagah.utama@jakarta3.wasantara.net.id (Gagah Utama, TU, ?)
setiawan.andang.a@bhp.com.au (Setiawan, Andang A, Met, PT Arutmin)
m.nuh@ptsi.co.id (Mukhammad Nuh)
ahmad.syamhadi@orica.com (Ahmad Syamhadi, TU, Technical Supt. Indonesia-MalaysiaOrica Explosives Balikpapan Office (formerly ICI Explosives)
adytaufik@hotmail.com (Ady taufik yudisia,TU,PT Aneka Tambang Pongkor)
Angkatan 89
fflora@trakindo.co.id (Fama Flora, TU, PT Trakindo)
solehwahyudi@yahoo.com (Soleh Wahyudi, TM, PT CMI))
Rara.Nastiti@kpc.co.id ( Ines, TE, PT KPC)
Anna.Anita@kpc.co.id (Anna Anita, TU, PT KPC)
sigid.pramono@ap.dynoasa.com(sigid Pramono, TU, PT KPC, Dyno)
Totong_Fardian@fmi.com ( Totong Fardian, TU, PT Freeport)
Agus_Sitindaon@fmi.com ( Agus Sitindaon, TM, PT Freeport)
Demang.Rangga@kpc.co.id (Demang Rangga Brata, TM, PT KPC)
Julhendra_Solin@fmi.com ( Julhendra Solin, TU, PT Freeport)
Tesalonika.Ali.AS@bhp.com.au (Tesalonika, Ali AS, TU, PT ARutmin)
Widhy.Sudirman.S@bhp.com.au (Widhy, Sudirman S, TU, PT Arutmin)
jovita_swandajani@astaga.com (Jovita Swandajani, TM, Teknik PertambanganUniversitas Trisakti )
batekang@yahoo.com (Titan I)
berton@mdp.co.id (Berton, TU, PT Trakindo)
bsir1883@corp.newmont.com (Binsar Sirait, TU, PT Newmont-Batu Hijau )
pancanita@mailcity.com (Pantjanita Novi Hartami, TU, Teknik PertambanganIniversitas Trisakti)
rudianto@ifrance.com (Rudianto, TU, Staff Pengajar)
Angkatan 90
r-dhamari@adfa.edu.au (Ruby Dharma Adji Damari, TM Sekolah Di UNSW)
Bernard-Ondo.Nababan@id.gases.boc.com (Bernard Ondo Nababan, TM, PT. BOC GasesIndonesia)
gerry@indosat.net.id (Gerry Siahaan, TE, Free lance)
Loran_Budiyono@fmi.com ( Loran Budiyono, TU, PT Freeport)
Eman.Widijanto@kpc.co.id ( Eman Widijanto, TU, PT KPC)
Iwan.Hermawan@kpc.co.id (Iwan Hermawan, TU, PT KPC)
Binsar_Panjaitan@fmi.com ( Binsar Panjaitan, TE, PT Freeport)
imam.erwin.e@bhp.com.au (Erwin Imam Santoso , TU-90, PT BHP/ Arutmin Indonesia)
Angkatan 91
lolosmtm@gurlmail.com (Lolo SMT Marbun, TU, PT United Tractor)
Ejutomo@mailcity.com (Eko Jatmiko Utomo, TU, PT Pama Bontang)
pama_iso@pama.unitedtractors.com (Aris Tandiarrang, TU, Pama - Adaro)
Agus.Renggana@kpc.co.id (Agus Soleh Renggana, TU, PT KPC)
dpra1810@corp.newmont.com (Dadang Pranata, TM, PT Newmont)
Lufi_Rachmad@fmi.com ( Lufi Rachmad, TU, PT Freeport )
syakirj@soroako.incoltd.com (M. Jinan Syakir, TM, PT Inco)
Gintingw@Inco.Ltd.Com (Wilson Ginting, TM, PT Inco-Soroako-Process PlantOperation)
Handhoko.Adelina.AB@bhp.com.au (Adelina Handoko AB, TU, PT Arutmin)
susetyo@engineer.com (Trijoko Susetyo, TU,North Mining)
mwijaya@thiess.com.au (Marsudi Wijaya, TU,Thiess)
vikaskayah@nhm.co.id (Vikaskaya Hendra, Met, PT Nusa Halmahera Mineral-Gosowong)
sontans.eng@pama.unitedtractors.com (Sontan L Sihite, TE, PT.PamapersadaNusantara)
Angkatan 92
ICHWAN@zircon.timah.co.id (Ichwan Azwardi, TE, Eksplorasi Laut PT TIMAHEksplomin (Sub-co. PT TIMAH Tbk))
nugrohoa@inco.com (Agung Nunggroho Sriwidodo, TU, PT Inco)
fransiscus-@inco.com (Laudy Fransisco, TU, PT Inco)
harry202@mailcity.com (Harry Christian Ginting, TU, PT Timah)
diansembiring@yahoo.com (Dian Sembiring, TU, PT Tambang Timah-Unit Perencanaan dan Pengendalian Produksi)
amranpl@mailcity.com (Amran Pattalalang, TU, Blasting SPV Pama Bontang)
Dimpos.Manaor@ptkem.co.id (Dimpos Manaor, TU, PT KEM)
agung_wibowo@mailcity.com (Agung Wibowo, TM, PT KPC, DNAP) Erwin (Erwin, TU, PT KEM)
Iman.Santoso@ptkem.co.id (Iman Santoso, TM, PT KEM)
igot@student.mining.itb.ac.id (Togi MDH Panjaitan, TE, ?)
afandi.mardani@ap.dynoasa.com (Afandi Mardani, ?,?)
Angkatan 93
S802873@student.uq.edu.au (Alma Adventa, TU, sekolah di Queensland)
ssim1058@corp.newmont.com (Sofian Simangunsong, TM, PT Newmont Minahasa Raya)
fitra_ganteng@hotmail.com (Fitra, TM, Wiraswasta)
FNUG1105@corp.newmont.com (Fitra Nugraha, TM, PT NMR)
lhut1061@corp.newmont.com (Liston Hutagaol, TM, PT Newmont Minahasa Raya)
lhut1061@yahoo.com (Liston Hutagaol, TM, PT Newmont Minahasa Raya)
Adrianus_Halim@fmi.com ( Adrianus Halim, TU, PT Freeport)
bessia@inco.com (Andy Y Bessie, TU, PT Inco)
d_dangkua@hotmail.com (Danny Dwidharma Dangkua, TU, PT.Arutmin Indonesia (SatuiMine))
ahsetia@hotmail.com (Aprilandi Hidayat Setia, TU, PT Timah)
gianluigie@usa.net (Maraden Panjaitan, Met, Schlumberger)
Laode@nhm.co.id (Laode Iqbal, Met, PT Nusa Halmahera Minerals (Newcrest Miningltd)
Angkatan 94
kris_maharta@usa.net ( Kris Maharta, Metalurgi PBG, ? )
khamajhaya@usa.net ( Wandi Kamajaya, Metalurgi PBG, ? )
kiki_kosmara@usa.net (Kiki Kosmara, TU, ?)
hsit1099@corp.newmont.com (Hesly Sitorus, TM, PT Newmont Minahasa Raya)
agu5t_pl@yahoo.com, alumban@thiess.com.au (Agus Priadi Lumbantoruan, TE, Thiess)
timora@server.bim.co.id (Revi Timora Salajar,?,?)
Wandi@nhm.co.id(Wandi Kamajaya, TM, PT. Nusa Halmahera Minerals (New CrestMining ltd), Maluku Utara)
Angkatan 95 zul_juci@yahoo.com (M. Zulhaidir, TU, PT. THIESS CONTRACTOR INDONESIA SENAKIN)
Angkatan (?)Artok_Wijaya@fmi.com ( Artok Wijaya, PT Freeport)
hmt@mining.itb.ac.id (HIMPUNAN MAHASISWA TAMBANG ITB)
langsung ke semuanya hanya dengan mengirim e-mail ke mining-ITB@egroups.com
Terkecuali jika Bapak-bapak dan Ibu-ibu hendak melakukan kontak secara pribadi,maka sebaiknya mempergunakan e-mailmereka, yang terdapat di dalam daftar. Untuk sementara ini, baru daftar e-mail diatas yang menjadi anggota-angggotamining-itb.
Sehingga masihlah kurang lengkap jika dibandingkan dengan jumlah para alumni,staf pengajar dan mahasiswa Tambang ITB yang ada. Namun wahana ini masihlah merupakan tahapan awal dari Mailing List ini. Sehingga dimohon kepada Bapak-bapak dan Ibu-ibu untuk menyebarkan dan meningkatkan keanggotaan Mailing List mining-itb kepada para Alumni, Pengajar dan Mahasiswa lainnya. Sehingga Forum ini dapat menjadi wahana silaturahmi dan persaudaraan yang erat sebagai Komunitas Tambang ITB. Salam Hangat, Mailing List Moderator Pak dan Bu Lurah Hidir Tresnadi Fama Flora.


 
Your Name:


Your Comment:


lanogan.da.ru benziks.tk